Придумайте мне плиззз новый ник)...

Екатерина Усова Гуру (2714), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
k_anik Профи (540) 16 лет назад
Да ты блондинка по определению)))
kostya _fly Профи (536) 16 лет назад
super mega girl или марфа) хехех
SADNESS Мудрец (14509) 16 лет назад
ник как и аватара это твое продолжение - отображение твоего внутреннего я.. . и только ты можешь сделать это ;)
Linza Мудрец (12146) 16 лет назад
Пусть ближайшие друзья придумают тебе по нику. Сядь с ними и сыграй в дурака с обязательством на год. Кто выиграет, того ник и используешь год. Я вот свой так и "выиграл". Сначала плевался, а теперь и менять не собираюсь. Вот!