ДОМ2: Послезавтра выгонят Карину.

Х Просветленный (21458), закрыт 16 лет назад
я считаю, что она дворовая девочка-мальчик, сильно зазвездилась после того, как ее поддержала Дашко и стала устанавливать уличные "понятия" и гнуть пальцы. Вам не жалко, что она ушла?

ps Рустам ей еще давно сказал, что она уйдет сразу после Славы, но Карина поздно это поняла.
Лучший ответ
swamp cat Мастер (2212) 16 лет назад
В иделе хочу, чтобы ушла Лена. Выглядит как дешевая шлюха. И что в ней Семен нашел? А Рустама когда=нибудь выгонят? Ведь все зло от него!!!
ХПросветленный (21458) 16 лет назад
про Лену полностью согласен - пустышка и выглядит вдобавок как лядь. Не Семен ее выбрал, а она его. а так с Семеном никто быть не хочет вот все (на безрыбье и рак рыба). А Рустам нужен там для интриг, и сейчас он сильно изменился в том плане, что стал играть открыто и говорить людям правду в глаза. зло не от него
swamp cat Мастер (2212) Ага, открыто-это в смысле что показывают как он всем говорит, что делать? Аааа! Я не могу его адекватно оценивать. Он меня раздражает. А Семена я люблю. Болею за него. Так что вон эту! с проекта. Фууу.. Он ведь ей говорил, что типа она красивая, самая лучшая и т.д. Как он ошибался!!! А Карину тож можно выгнать) Тоже лишняя.
Остальные ответы
Alisa Профи (770) 16 лет назад
Знаете, выгнали бы их всех оттуда! А то этот Дом-2 уже всех зае.. . Сколько можно? Это же шоу, там все не по-настоящему, а по сценарию!
Дмитрий Минеев Мастер (1171) 16 лет назад
Да чтоб его уже разнесло этот дом, вместе со всеми участниками, публичный дом в прямом эфире,
реально, мечта свингера они там подружкам каждую неделю меняются и каждый раз любят как в последний....
Кирилл Бабий Мастер (1786) 16 лет назад
вот чесно, дом 2 уже всех достал.уже 3 года одно и тоже, одно и тоже. Очень нудно!!!хорошо,что я его не смотрю!!!
Медок Гуру (3582) 16 лет назад
Карина мне никогда не нравилась,+ она армянка+она зазналась
Натулечка Профи (753) 16 лет назад
Это было понятно ещё с прошлого женского. Какими усилиями Насте удалось оставить Карину. Но не может же она вечно давать ей иммунитет!!
Анар Исабекова Профи (649) 16 лет назад
Жаль Карину, лучше бы Варвину с проекта, так смотреть не на кого