О любви без купюр
+1Почему?
почему замужние девушки с удовольствием размещают свои свадебные фото где ни попадя, а женатые мужчины как будто стесняются этого факта и никаких фоток со свадьбы нигде не показывают?
Просто женская натура такова, чтоб другие завидовали.Вот и размещают.Ведь самые лучшие фотки именно со свадьбы.
потому что женщины по своей природе сплетницы и хвастуньи, а мужчина лишний раз не офиширует то, что у него происходит в жизни.. те кто знают, те знают и радуются за него, а в интернете то зачем все показывать и рассказывать..
я этого вообще не понимаю если люди женаты не стоит вообще размещать фото тем более в интернете
А тама платья красивые ))))))))))))))))))))))))0
это чтоли как протест или даже вызов?