Почему?

Don't worry Be happy Мудрец (12549), закрыт 16 лет назад
почему замужние девушки с удовольствием размещают свои свадебные фото где ни попадя, а женатые мужчины как будто стесняются этого факта и никаких фоток со свадьбы нигде не показывают?
Лучший ответ
Елена Безрукова Профи (767) 16 лет назад
Просто женская натура такова, чтоб другие завидовали.Вот и размещают.Ведь самые лучшие фотки именно со свадьбы.
Остальные ответы
Kate4ka Профи (507) 16 лет назад
девушка хочет показать что она красивая и счастливая, а мужчина не хочет чтобы некоторые лица видели!!
Пользователь удален Мастер (1783) 16 лет назад
это чтоли как протест или даже вызов?
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
А тама платья красивые ))))))))))))))))))))))))0
Авдей Краваль Гуру (2978) 16 лет назад
ну..не факт, вот я например ни одной свадебной фотки не размещала
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 16 лет назад
я этого вообще не понимаю если люди женаты не стоит вообще размещать фото тем более в интернете
Viktorija Профи (693) 16 лет назад
потому что женщины по своей природе сплетницы и хвастуньи, а мужчина лишний раз не офиширует то, что у него происходит в жизни.. те кто знают, те знают и радуются за него, а в интернете то зачем все показывать и рассказывать..