правда ли что сны сбываются?

Ирина Иванова Профи (855), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Матильда Щекоталкина Гуру (2650) 16 лет назад
нельзя так в общем ...какие-то сбываются.. какие-то никогда...
Остальные ответы
Иван Чернов Мудрец (17013) 16 лет назад
Для меня - да.
И это не очень-то и труъ...
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
если очень сильно в это врить, то могут сбыться.... но не все, конечно!
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
у многих сбываются. я знаю таких.
но вот у меня пока что ни разу...
m@rgowa *** Мастер (1724) 16 лет назад
у меня бывают вещие сны, но что бы в точности сбывались, такого не припомню.
siu Мудрец (14079) 16 лет назад
Правда! У меня часто такое бывает, а один сон сбылся через три года.
swamp cat Мастер (2212) 16 лет назад
У меня сбываются. Практически все. Только это не сны, а подсознание работает. Говорят, что самый вещий сон под утро, часа в 3-4 утра.