Посоветуйте какой макияж сделать на Новый год

Пользователь удален Мастер (1562), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1861) 16 лет назад
Мне нравятся новогодние коллекции от Givency , Chanel очень красивые блестящие оттенки особенно мне нравятся блески от Givency в прошлом году купила себе золотого цвета очень офигенно смотрится особено на загорелой коже
Остальные ответы
INKOGNITO Гуру (2632) 16 лет назад
Умыться можно!!! (если хочется)
kat_pushistik Знаток (412) 16 лет назад
Мне кажется можно сделать в серебристо-дымчатых тонах глаза, с серебристой подводкой.
А естественного оттенка помада на губах.
А румяна проявятся сами собой на морозе!)))

Пользователь удален Мастер (1436) 16 лет назад
подлецу все к лицу!так что думаю какой тебе подходит такой и делай,все равно будешь лучшая)
Oksana Мастер (1010) 16 лет назад
Я обычно на внешнюю часть века наношу темные тени, а на внютреннюю - светлые. Глаза кажутся крупнее
Виктория Тимофеева (Украинец) Мастер (2064) 16 лет назад
Это будет год мыши, А мышь не любит пёстрых расцветок. Из одежды выбери, что-то в одном цвете, и уже в зависимости от стиля и цвета одежды, а главное твоей внешности, и делай макияж.
AL CAPONE Мастер (1710) 16 лет назад
Плевать что год мыши - краситься нужно ярко, но красиво. напр тени темные с блестками
Пользователь удален Профи (677) 16 лет назад
я даже не знаю попробуй что-нибудь розоваое тени на глаза и и розовую помаду