люди помогите!

Умный Отправитель Мастер (2255), закрыт 16 лет назад
какие вышли обновления 1С? для " предприниматель" нужны ли новые установки?
Дополнен 16 лет назад
есть ли в них какие либо изменения в формах, необходимых для работы предприятия и сдачи отчетов? и можно ли обойтись без них.?:) просто начался наплыв звонков в офис - катастрофический, и все об этих обновлениях... вот я и подумала, а вдруг там какие то ужасно новейшие обновления и изменения без котторых не обойтись?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sliver-Z Мыслитель (8964) 16 лет назад
Новые установки не нужны старые нормально работают
Sankey 1 Мастер (1020) 16 лет назад
Ставлю без обновлений нормально
Если нет друзей обновляющих 1С врятли что то добудешь