Сдала пальто в химчистку "ЛЕДА"

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 16 лет назад
В принципе с этой химчисткой общаюсь давно - проблем не было. Пальто сдала в другой пункт приема в первый раз. Так вот - вернули без пуговиц, что я заметила только дома. Когда забирала приемщица очень усердно меня отвлекала качеством чистки и наличием всех страз (за которые я очень переживала). При звонке на след. утро мягко послали. Понимаю, что "сам дурак", но обидно до слез. Такие пуговицы НИГДЕ не купить,"аналогичные" стоят от 100 руб за штуку. Может что посоветуете. Какой есть срок на жалобу Кстати, когда забирала - нигде не расписывалась, что претензий нет, что тоже страно.
Голосование за лучший ответ
Юлианна Бабаева Профи (507) 16 лет назад
скорей всего они поплавились что часто бывает.но вследуший раз лучше сама снимай дома.проблем меньше на голову будет