На кого держите обиду ???

ЕВА Фернанда Мудрец (17958), закрыт 16 лет назад
всем привет ... PS: ну почему нет доставки из Макдонольса ... даже в Египте есть доставк ! кушать хоца ...
Лучший ответ
Eva Best Оракул (69413) 16 лет назад
Приветик Солнцеееееееееее )))))
Я держуууууу обидууууууу оченьььььь на многиххххххххх.... перечеслять не будуууууууууууу.... ато настроение и так паршивоееееееееее....))))))
Остальные ответы
Прытков Валерий Александрович Мудрец (12928) 16 лет назад
Не надо про пластмассу. ПРИВЕТИК. Лучше пиццу покушай.
Александр Профи (551) 16 лет назад
Так оно и лучше. Ты после обедов из Макдоналдса в штаны не влезешь..
AR Мыслитель (7749) 16 лет назад
На одного человека за подлую смску:)..
P.S. Закажите пиццу:)
Мила Профи (766) 16 лет назад
ни на кого. обижаться не продуктивно.
Светланка Собственница:) Просветленный (31682) 16 лет назад
На кого обижена была, уже всех простила)))
Источник: приветы Евуся))
Bullet Мудрец (17787) 16 лет назад
Никогда не держу, всегда выбрасываю)))
Источник: И тебе привет)))
CRESTA Мастер (1232) 16 лет назад
держать обиду глупо...отпустить ее надо, так негатива будет меньше!
Lesya Мудрец (16231) 16 лет назад
попробовала вспомнить... Ни на кого вроде особо... Ну хотя честно говоря есть маааленькие такие обидцы :))) стараюсь забить на них.
А из Макдака не ешь! Вредно это очень! :)))
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
На тебя держу обиду за то что редко появляешься! А доставка из Мака прекращена в связи с тем, что доставщики при доставке решилди поробовать свою продукцию и теперь все оказались в больняке.. . говорят. что могут и выжить....
BAD Знаток (275) 16 лет назад
вот все говорят не держу обиды.. . я как таковой ее тоже не держу, но гдето глубоко, кусочек остался.. . и не избавиться от него.. . и обида эта была на девушку :)
Весна Знаток (361) 16 лет назад
каким бы порой не был этот гавнистый мир, я вас всех люблю, и особенно вас девченки но по дружески Ева и Света! Парням привет! Да если буду презедентом то сделаю для тебя доставку в обязаловку!