Как можно узнать какой Pentium у компьютера?

blackcat Просветленный (28508), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
I'm sexy mazafaka Гуру (2966) 16 лет назад
а ты подойди к нему и спроси - Эй ты какой у тебя пентиум?
Остальные ответы
Klaus Профи (510) 16 лет назад
Измерить длину корпуса.(процессора)Чем корпус длиннее, тем пентиум больше
Пользователь удален Мастер (1141) 16 лет назад
скачай бесплатную прогу Everest, она тебе все про твой комп расскажет)
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 16 лет назад
правой кнопкой на "мой компьютер" , в открывшемся окне - свойства - общие.там твой проц.
Snusmumrick Профи (573) 16 лет назад
Сведения о системе можно посмотреть
a13lex Гуру (3258) 16 лет назад
Все гораздо проще. На рабочем столе, у вас должен быть ярлык "Мой компьютер" Кликаете на него ПРАВОЙ кнопкой мышки, и в самом низу, контекстного меню, выбираете "свойства" И там все написанно. Только вот, pentium, это тип процессора. Если у вас написанно "pentium" или "Celeron(R)" Значит, процессор у вас производства компании Intel.
I'm sexy mazafakaГуру (2966) 16 лет назад
У меня вон чего написано AMD Athlon (TM) XP 2800+
Ну какой у меня пентиум то???
blackcat Просветленный (28508) AMD Athlon (tm) 64 Processor 3000+ а у меня вот что написано
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
заходишь в панель управления, потом Система, и там всё написано