убедительная просьба ко всем!!!!ЧИТАЙТЕ ВОПРОСЫ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА!!!!

Ксю Мудрец (13327), закрыт 16 лет назад
ТАК РАЗДРАЖАЕТ ПОРОЙ КОГДА ЛЮДИ НЕ МОГУТ ДОЧИТАТЬ ВОПРОСЫ И ВНИКНУТЬ В СМЫСЛ СКАЗАННОГО....или меня одну только так все это раздражает!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15957) 16 лет назад
меня просто бесит!
да еще и ума не хватает ответить по существу)))

или вариант: заходит новичок, и на вопрос который ему не понятен, в силу того, что он новичок,
пишет всякую чушь!

вот и марина наймушина не понимает)))
КсюМудрец (13327) 16 лет назад
гы))) уж точно!!!!
Остальные ответы
Иван Соколов Гуру (3493) 16 лет назад
у тебя наверное критические дни просто...
КсюМудрец (13327) 16 лет назад
гы!!!!РЖУ НИ МАГУ!!!!)))) АЖ СО СТУЛА СВАЛИЛАСЬ....критических дней нет уже 6 месяцев...приколи какая жалость....)))))
Аня Гуру (4742) 16 лет назад
Терпение, только терпение....))))
Ольга Литовченко Знаток (448) 16 лет назад
Согласна это немного выбешивает, когда спрашиваешь одно, а отвечают вообще из другой оперы. Лишь бы ответить.
Елена Гамова Гуру (3301) 16 лет назад
Не одну тебя, меня тоже это просто бесит.
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Береги нервы.Некоторые просто зарабатывают баллы им все равно чего написать.
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
Вы не одна такая. просто: у каждого своя правда
5 Мастер (2391) 16 лет назад
Я, наверное, пофигист. Очень редко отвечаю на комментарии и вообще мне пофиг, если кто-то не понял вопроса. Я просто думаю, что человек - недодел. Не дочитал - не допонял :)
Пользователь удален Ученик (215) 16 лет назад
ты не одинока, но я к ним не отношусь
INKOGNITO Гуру (2632) 16 лет назад
Просто это напоминает мусорную корзину. Все заинтересованы только в зарабатывании баллов за ответы. А какие они - это наплевать.
Алена Ильина Знаток (265) 16 лет назад
нет такое тож бывает!!! и не у тя одной
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
не подстраивай всех под шаблон , люди все разные, если чего-то не устраивает, не задавай вопросы.
Марина Наймушина Мудрец (15462) 16 лет назад
Просто порой такие глупые вопросы бывают, что 5 раз перечитаешь и так и не поймёшь а чего вообще от тебя хотят)
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
если так серьезно воспринимать все, что здесь пишется, недолго и до психушки)))) меня больше раздражает, когда люди не конкретно отвечают на вопрос, а просто болтают, чтобы что-то сказать и взять свои 2 или 3 балла. Или когда пишут явные глупости. Но я тебя понимаю, сама критична
Gabriela Просветленный (21701) 16 лет назад
Меня больше раздражает, когда удаляют вопросы по не понятной мне причине.