Говорят, что в каждом коллективе своя крыса.

Елена Гамова Гуру (3301), закрыт 16 лет назад
А в вашем рабочем коллективе есть такой человек?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1579) 16 лет назад
Абсолютно верно!!! Это высказывание сбывается на все 100% (ещё не было в моей трудовой практике такого коллектива, что бы была...Бочка меда,но сто процентно есть...ЛОЖКА дегтя) У нас эта ложка теперь Марина Г. "переросла" настоящее Г...но..короче весь коллектив написал заявления об уходе..(И ЭТО перед Новым годом)...Так, что из-за одной КРЫСЫ...страдает весь коллектив...и ничего не может с этим сделать!!!
Остальные ответы
Мирра Мастер (1755) 16 лет назад
я думаю что нет,бывают конфликты,но ...крысы нет!
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
бывает и не одна- мы своих изгнали
Иван Соколов Гуру (3493) 16 лет назад
ага...жиная такая, с хвостиком, и она каждый раз съедает недоеденный обед
Ил-79 Мыслитель (8007) 16 лет назад
Переодически отлавливаем и устраиваем экзекуцию:)
Kit Профи (909) 16 лет назад
Конечно есть))) Мы всем нашим отделом торжественно подарили ему бланк Доноса.. с тх пор оно к нам в отдел не заглядывает))) боицо!))
Vitalij Мастер (1000) 16 лет назад
У нас сплошной крысятник )))
нинчик Мыслитель (5010) 16 лет назад
они везде есть.мы их быстро вылавливаем и травим
m@rgowa *** Мастер (1724) 16 лет назад
и бывает что не одна....
Ирина Л Мастер (1106) 16 лет назад
В "семье" не без урода.
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
есть если вы имеете ввиду вора
он у нас каждый 5 ый
Пользователь удален Мастер (1573) 16 лет назад
они есть везде!!! да у нас есть два таких кры..
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
есть конечно - девочка-мальчик
Пользователь удален Профи (513) 16 лет назад
Каждый хоть иногда бывает крысой....в зависимости от ситуаций, чтоб свою попу прикрыть, выставляешь другого не в лучшем свете.
А вообще, призадумайтесь, товарищи -господа....
olka Гуру (3359) 16 лет назад
В точку!! ! Крыса!! ! Он даже похож на нее!! ! На жирную такую!!! !

Зачем приходить в колектив и разлогать его? Не зря его уволили с предыдущей работы!
~~~UuuLllAaa~~~ Профи (737) 16 лет назад
Что значит "крыса"? В моём понимании - это человек, который может что-то украсть, подставить. В нашем коллективе я пока этого не заметила