Можно ли постить в LJ, Liveinternet или в Blog@Mail.ru не через браузер, а с помощью своей проги. Как её написать?

voodoo78@mail.ru Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Друзья вы меня не поняли! То что есть куча прог для этого - я знаю!
Я - программист и мне поставлена задача написать программу, одной из функций которой будет возможность постить в блоги...
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1158) 16 лет назад
Насколько я помню для LJ , есть такая прога как на компе так и на КПК
delphisch & dichthaarig Гуру (2771) 16 лет назад
да lj можно через jabber можно через программы например семаджик или както так..
soultes Знаток (300) 16 лет назад
Не надо ничего писать. Таких прог уже множество.
Даже MS Word 2007 могёт.
Ещё:
Microsoft Windows Live Writer
http://www.codingrobots.com/blogjet/

Правда не уверен насчёт поддержки Liveinternet или Blog@Mail.ru