Оч-оч. оч. оч. надо !!!

Принцесса Гуру (3462), закрыт 16 лет назад
Где можно посмотреть или скачать Спанч-боба? Плиз, подскажите, буду очень вам благодарна:)
Лучший ответ
Юльча Профи (726) 16 лет назад
а сколько же вам лет?
ПринцессаГуру (3462) 16 лет назад
Я тоже Юльча и мне 26,а что;)?
Юльча Профи (726) видимо у вас еще нет своей семьи, и вы в душе еще ребенок... я, например, очень люблю со своим ребенком посмотреть мультики, но не до фанатизма же... нет, я вас конечно же не осуждаю, каждый живет как хочет...
Остальные ответы
Пименов Андрей Знаток (453) 16 лет назад
есть такой сайт vkontakte.ru (аналог одноклассников.ру), там регистрируешся , а может это не надо ...не знаю точно, вот и короче там потом вступаеш в группу фанаты канала 2х2, и в этой группе смотриш все мультики какие захочеш))))) губка боб квадратные штаны там точно есть!
Источник: сам видел
ПринцессаГуру (3462) 16 лет назад
Я не студент ,к сожелению,и никада не училассь в вышке:(
Катя Сердюк Ученик (244) 16 лет назад
Если есть локальная сеть, то там проще всего и быстрее всего
Sergeyyy Профи (852) 16 лет назад
Спанч Боб рулит. А скачать можно в нашей городской сети, можешь приезжать М.О. г.Егорьевск, милости просим =)