Как стать дегустаторомна дому и приэтом получать за это деньги!!!

VK Профи (861), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kostya _fly Профи (536) 16 лет назад
иш че захотел))ХАХАХАнадо иметь мног денег а потом хоть дегустатором хоть кем хочеш)но по секрету могу сказать глде водку паленую можно дегустировать за 20 руб час)))
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (5120) 16 лет назад
Что собрались дегустировать? Продукты или водку? Или крем для ботинок? Что?
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
только если дегустировать продукты из категории "в последний путь", но тогда зачем деньги?...;о)))