Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне сказали, что сеня ДЕНЬ СЕКСА! Хм, что, значит сексом можно заниматься только сегодня?

NNNN ...... Просветленный (21656), закрыт 16 лет назад
Как же его отпразновать, чтобы запомнилось лучше?
Лучший ответ
валерий лысенко Гуру (2527) 16 лет назад
Нет, сексом можно заниматься всегда, но сегодня в торжественной обстановке. Во первых подготовте доклад о достигнутых успехах, немного критики, возьмите повышенные обязательства, составте план охвата сексом населения. Потом парад, пусть партнер (ы) пройдет мимо Вас строем и покажет боевую готовность. Покричите патриотичные лозунги. И наконец торжественный ужин и секс-концерт на диване. Обязательно продумайте где, в спальне, будет место для гостей и корреспондентов.
Остальные ответы
Deniserka Гуру (3908) 16 лет назад
побольше половых партенов!
Дионис Мудрец (10217) 16 лет назад
Развести многих и никому не дать!!!!
+/= Гуру (4592) 16 лет назад
упс незнаю наверное с каждым встречным только тогда наверное запомнится
Алексей Петкевич Профи (963) 16 лет назад
Уходим с работы, встречаемся, и не даем друг другу расслабиться до завтрашнего утра)))
леша мартынов Мастер (1374) 16 лет назад
это значет,что нужно весь день
СлаДкая ДевоЧка Мыслитель (9455) 16 лет назад
Ну, пусть, наконец-то сегодня будет анал!
А то, что-то, редко!
мария Блинова Мыслитель (9349) 16 лет назад
Сегодня надо ударно трудиться и как можно больших осчастливить )))
Елена Д Знаток (390) 16 лет назад
секс - ох это РАДОСТЬ – жизни искупленья, она заводит нас и просит продолженья.... О РАБ работы, ты вечно будешь во греху. Оставь УСТАВ, бросай работу, забей на всё и ОТОРВИСЬ…
АННА Гуру (3382) 16 лет назад
Ух ты спасибочки своего любимого поздравлю....а ты отпразднуй хорошенько, только предохраняйся!