Идеальные мужчины существуют?

Пользователь удален Ученик (166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ASUYA Профи (744) 16 лет назад
Да , это мой любимый!!!!
Остальные ответы
SIMONA Мастер (2209) 16 лет назад
только в интернете :))
Viktorija Профи (693) 16 лет назад
нет, существуют только женщины, для которых определенные мужчины кажутся идеальными..и то на первый взгляд..
ScorpiON Профи (673) 16 лет назад
нет, также как и не существует идеальных женщин...
Александр Профи (551) 16 лет назад
Да, но я слишком скромный чтобы говорить об этом.
CRESTA Мастер (1232) 16 лет назад
вообще это сказочные герои....но мой мужчина - идеальный, значит и живу я в с казке!
Игорь Шерстюков Гуру (3749) 16 лет назад
ложь полная!!! бывают и идельные мужчины и идеаьные женщины....только почему то мы склонны в людях находить больше плохого чем хорошего, поэтому все козлы(мужчины) и стервы(женщины) кажутся!
Katarina Знаток (271) 16 лет назад
Идеальных людей вообще нет. Но каждого человека можно сделать чуточку лучше, если сделать его счастливым.
Pavian-k Мастер (1734) 16 лет назад
Идеальные мужчины конечно существуют. Вот только у каждой женщины свой идеал мужчины.
Elena Rogachikova Мастер (1306) 16 лет назад
В нашем воображении - да. Причем каждый идеален, в кого мы сейчас влюблены.
Гулька Знаток (401) 16 лет назад
нет, но из обычного мужчины можно создать свой идеал. мы женщины способны на это
icolet Мастер (1874) 16 лет назад
существуют, но их и днем с огнем не надешь, все кудато прячутся
СВЕТЛАНА СМИРНОВА Мастер (1212) 16 лет назад
Существуют идеальные женщины,создающие этих мужчин!
Ирина Мыслитель (7784) 16 лет назад
в мире очень мало идеального
Умный Отправитель Мастер (2255) 16 лет назад
мужчины- не Боги, а люди. .
а идеальных людей в нашем мире нет
Любовь Мастер (1182) 16 лет назад
ИДЕАЛ - но он ведь для каждого свой!!! Главное - найти его! Встретить то что ты ищешь!