Какая нынче должна быть зарплата, что бы позволить себе купить автомобиль?

Даль Светлая Мыслитель (6679), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Митинёнок™ Гуру (4477) 16 лет назад
А мой первый автомобиль я купил два года назад за 7000р (Ваз 2102) продал за 5000р:)
В принципе можно найти шестёрку (2106) тыщь за 10р
вопрос в другом, скока надо денег чтобы автомобиль содержать?!
Источник: Накопи денег на бэушную "Оку" 30000руб. и не парься.
Остальные ответы
Оля_ля Мастер (1592) 16 лет назад
Смотря какой автомобиль... В кредит или нет????
Пользователь удален Профи (734) 16 лет назад
Да уж, не хватит зарплаты то на авто. Кредит только, но я кредиты не люблю. Барщину отрабатывать трудно. я вот на старенькой езжу. Ничо так.
Лучше покопить и купить что нить тысяч за 8000$ например рено логан. дешевая и нормальная.
Олег
kuznav Мыслитель (6053) 16 лет назад
тыс 15 в рублях и то в кредит
Светик Просветленный (43367) 16 лет назад
Если брать кредит на три года и считать среднюю стоимость машины (250000 руб.), то одну треть от з/пл. перечисляют в банк - это 7000 руб. Следовательно з/пл должна быть где-то 20000 руб уже без НДФЛ.
Nano Профи (944) 16 лет назад
... даже если у нашего клиента ничего нет, для нас он всё равно автолюбитель

с уважением ГАИ :-)

вообще то речь стоит вести о доходе на голову тык сказать (при зарплате 2000 $ и 15 детях грудного возраста даже велосипед не купить) в москве при маниакальном желании иметь средство передвижения может быть достаточно ~ 15000 р и многих лет кредита но машина будет не новая
Источник: Ёпт, ёпыт всмысле
Lilith Мастер (1486) 16 лет назад
8000 евро в месяц вполне хватает, что бы не отказывать себе в выборе машины не по цене ;)
Хеллбой Гуру (3408) 16 лет назад
я думаю 15 штук вполне достаточно. если не тратить деньги на другие цели
гаткий утенок Мастер (2230) 16 лет назад
у меня зарплата 40000 я купил 6 машин самая хреновая ваз2112.