Где рядом с метро или в переходах метро можно заказатьсделать надпись на футболке ?

Светлана Белоусова Знаток (422), закрыт 16 лет назад
Кто может уже сам заказывал, или просто видели такие магазины ии рекламу таких услуг... . Только не через инет ...в инете я уже все обсмотрела
Лучший ответ
Alina Baikova Мастер (1404) 16 лет назад
Есть на ст. м. Проспект мира (кольцевая) . Выходишь как раз напротив метро переход, спускаешься и смотри только палатку точно я непомню.
Остальные ответы
Наталья Аржановская Мыслитель (9731) 16 лет назад
Можно заказать в ФОТОмастерских ( там где фотки печатают ). Как правило у них ХОРОШО получается
ED Гуру (3626) 16 лет назад
На сайте netprint.ru печатают на футболках, заказ кажеться через 5 дней доставят в один из ихних филлиалов находяться практически на каждой станции метро. Постоянно печатаю у них фотки.
Елена Мыслитель (7631) 16 лет назад
м. Ленинский проспект.
Ольга Гуру (3988) 16 лет назад
м. Ленинский проспект, последний вагон из центра "Мультифото" быстро и качественно делают!