Почему все начальники такие не умные?

Светлана Климина Мастер (2388), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Л Мастер (1106) 16 лет назад
Он же начальник,зачем ему быть умным. У него есть подчинённые ,которые за него думают и работают.
Остальные ответы
Saint Мастер (1733) 16 лет назад
Зато хитрыееее))))
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
склад ума, мышления развито
Пользователь удален Профи (583) 16 лет назад
что ты хочеш , статус портит человека)
Николай Анатольевич Гуру (3448) 16 лет назад
Это Вам просто не везет на них. На моем веку попадались нормальные.
Татьяна Мастер (1604) 16 лет назад
Бывают и нормальные, на самом деле - как повезёт.
Дарья Васильевна!!! Профи (666) 16 лет назад
Все мозги ушли на взятки и подхалимства, чтобы стать начальником
Марина Наймушина Мудрец (15462) 16 лет назад
Потому что, тот кто их назначает, сам недалёкого ума. Нормальный человек, должен быть заинтересован в хорошем коллективе, и в том, кто этим коллективом будет руководить. Там где всё хорошо, то и работают люди с большей отдачей.