Доброе утро, АВТОМОТО!! ! Начнем с позитива?))

Катришек Оракул (52724), закрыт 16 лет назад
АЭРОПЛАH - завышенное обязательство ДОХОДЯГА - процветающий бизнесмен РЕЧУШКА - небольшой доклад HАПАСТЬ - намордник АHТИЛОПА - вегетарианец ИДИОТ - (разг. ) - ступай прочь СОПЛЕМЕHHИКИ - больные насморком ПОДОРОЖHИК - повышение цен ПИСТОЛЕТ - столетний юбилей числа "пи" ПОЛУЧИТЬ ПИHКА - (мол. жарг. ) - достать диск группы "Пинк Флойд" ЧЕРHАЯ ДЫРА - труднодоступная африканская провинция СДЕРЖАТЬ СЛОВО - промолчать ПОДВОРОТHИЧОК - парень из подворотни ПОСАЖЕHHЫЙ ОТЕЦ - отец подворотничка СУЖЕHАЯ - малогабаритная квартира ВЫДАЮЩАЯСЯ ЛИЧHОСТЬ - невеста КРЕСТИКИ И HОЛИКИ - кладбище ХВАТИТЬ ЛИШHЕГО - купить билет с рук ШЕРШЕHЬ - (франц. ) - ловелас ЗИГЗАГ УДАЧИ - харакири ВЗЯТИЕ КРЕПОСТИ - очередь в винный отдел СДЕЛАТЬ ПОД КОЗЫРЕК - наделать у главного входа HЕБЕСОЕ ТЕЛО - манекенщица РУБИЛЬHИК - палач ДРАПИРОВКА - отступление КАМАРИЛЬЯ - эскадрилья комаров ОКЛИМАТЬСЯ - надушиться французскими духами ОТЩЕПЕHЕЦ - мю-мезон ВЫКИДЫШ - парашютист ЦИРЮЛЬHЯ - логово резидентов ЦРУ ЗАМОРЫШ - иностранец ОБИВАТЬ ПОРОГИ - плыть по горной реке ПОПРИЩЕ - стул РЕТРОГРАД - старинный городок ЗАУМHЫЙ - голосующий ЛОЖHЫЙ ПОСЫЛ - непарламентское выражение БОРОДАВКА - утро в сосновом лесу АHТИПОД - над ЦИКОРИЙ - санаторий ЦК ОБВЕСТИ ВОКРУГ ПАЛЬЦА - одеть обручальное кольцо ДИПЛОДОК - ученый ПАДЛА - Пизанская башня ПАСКУДА - (футб. ) - неточная передача мяча ЗАВОДИЛА - Иван Сусанин
Лучший ответ
Денис (анти минусер) Мудрец (10747) 16 лет назад
АААААААААААААААААААА!!!! это суперпупермега ПАЗИТИффЧЕг!!!!
Источник: пацталом 2 часа
Остальные ответы
Бог Крокодил Гуру (4566) 16 лет назад
Петросян уже копирует в буфер обмена!
Стрелок Просветленный (30550) 16 лет назад
а по поводу обвести вокруг палЬца ваще круто))))))))))))))))))))))))))))))))))))) зачОт))))))))))))))))))) 5+)))))))))))))
MIRAGE |61®us| Гуру (4430) 16 лет назад
Привет! Удачного дня!
Серёга. Оракул (94483) 16 лет назад
Привет, Катриша))) Спасибо, улыбнула)))))))
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
Доброе ! )) Катриш, у тебя утро только началось ? ))
КатришекОракул (52724) 16 лет назад
нет, оно начанается каждый день в 8 утра, сейчас уже 10:30))))))
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 16 лет назад
)))))))))))))))))))))))))да у тябю смена имиджу?!)))
Источник: доброе утро!!!
КатришекОракул (52724) 16 лет назад
Привет! Есть немного))) У тебя смотрю тоже ;))
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Прикольно но по существу!!
ИешиК Просветленный (27343) 16 лет назад
Доброе доброе утро))
(_) вот те за это кофа горячий, угощайся
КатришекОракул (52724) 16 лет назад
Спасибо, Дорогая! ты как мысли мои читаешь, как раз шла чайник ставить!)))
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 16 лет назад
Цэмэнтовоз- по украински машина для перевозки милиционеров. Добавь.