Вопрос для тех, кто работает на себя в сетевом маркетинге

Михалыч Знаток (437), закрыт 16 лет назад
У Вас наверняка были ситуации, когда знакомые "закончились", а новых клиентов нет, и приходилось идти на холодные контакты. Как Вы преодолевали свои стахи, если они были? Поделитесь секретом.
Лучший ответ
VIP_Dream Мудрец (11201) 16 лет назад
Холодные контакты - это просто умение знакомиться с людьми и делиться с ними интересной информацией. Занимаюсь этим уже 10 лет. Главное, научиться получать от этой работы удовольствие! Подробности при личном общении.
Остальные ответы
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
представляю следующие вопросы - "вопрос тем, кто работает на себя автоугонами"
"вопрос тем, кто работает на себя карманником"
"вопрос тем, кто работает на себя квартирными кражами"
old-bob Гуру (4742) 16 лет назад
Бросал весь этот беспонтовый бизнес, скупал на ближайшей оптовке парфюм или декоративку - нанимал сам людей, и они мне приносили денежку на тарелочке, с голубой каемочкой.. .
Собственно Вы этим сейчас и занимаетесь - кому то приносите денежку на тарелочке. .
А ведь вполне можете и сами догадаться, как не кормить бесчисленную ораву менеджеров и инструкторов...
Петров Игорь Геннадьевич Профи (726) 16 лет назад
Для этого нужно на все наплювать. Я для этого вспоминаю всегда Галустяна из "НАША РАША! " очень помогает, плюй на все и работай не ради работы а так для прикола.