Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто хочет 10 баллов?

Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120), закрыт 16 лет назад
Я просто спросила.. . А Вы ждали загадки штоль? Так я ж не умею)))
Лучший ответ
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (223619) 16 лет назад
Я хотел бы 10 очков от Гуччи - фирменные очки стОят весьма дорого.)))
Остальные ответы
Мачозай Мыслитель (6425) 16 лет назад
А что потребуешь взамен?
Мария Гуру (2611) 16 лет назад
ну значит так баллы отдавай
Шпомер_Fly214_Алексей Знаток (325) 16 лет назад
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
ЁЛКА Оракул (79312) 16 лет назад
Я не хочу,мне все равно на бейсболку не хватит!
Источник: привет,Олечка!