тренинг help!

Стасёна Ученик (206), закрыт 16 лет назад
Мне нужно провести тренинг с сотрудниками фирмы, в которую я недавно устроилась психологом. Образование есть, но опыта работы в качестве тренера маловато. Подскажите, где можно пройти краскосрочное обучение на тренера и где лучще всегоподбирать материалы для тренингов и семинаров. Если есть готовые разработанные тренинги, могу купить.
Лучший ответ
Charykovv Знаток (314) 16 лет назад
На какую темк вам нужно провести треннинг? Провожу треннинги около восьми лет.Может чем и помогу Skype - charykovv