Имеет ли право хозяин квартиры выселить квартиро- сьемщиков зимой?

Елена Алимова Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аня Гуру (4742) 16 лет назад
Если нет договора, то хоть ночью!)))) и зимой и летом....
Остальные ответы
Ш Иринка Мыслитель (7312) 16 лет назад
В любое время года, но согласно действующему договору и тому, что в нем написано.
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Если он не умный человек,то да.
Валентина Мыслитель (7286) 16 лет назад
Время года значния не имеет.
Йа Пчелко Гуру (3382) 16 лет назад
Конечно,а при чем здесь время года?Ток по-любому вы должны предоставить время на поиск нового жилья(если есть договор)
Игорь Пенькович Гуру (2878) 16 лет назад
Всё зависит от того, что записано в договоре. Если вы заранее оговорили этот момент и закрепили это в письменном виде, тогда можно сделать какой-то вывод относительно этого.
просто я Мыслитель (6876) 16 лет назад
если договор заключен, то см. договор за сколько должен рпедупредить, а если не заключен может прямо в день оплаты на дверь указать - мошенников полно...тут никаких ограничений - владелец прав независимо от времени года
Patri Key Мудрец (12052) 16 лет назад
А в чем проблема то? Или Вы считаете, что зимой все закладываются в спячку как Мишки и начинают действовать иные Законы лесного государства, что ли?
Настёна Просветленный (31918) 16 лет назад
Может если у вас нет некокого договора о сьёме квартире.На какой срок и т.д. Но по человечиски пусть подождёт пока найдёте подходяшие жильё
Sofia Strokova Мудрец (13983) 16 лет назад
он должен за месяц предупредить о выселении,чтоб у вас было время найти другое жилье.если у вас составлен договор об аренде жилья,а хозяин без предупреждения вас выселил,то вы можете обратиться в суд.если договора нет,то вы ничего доказать не сможете и хозяин вас выселит ,когда захочет.
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
имеет, и зима тут ни при чем.
Ольга Мудрец (14940) 16 лет назад
Если квартиранты не выполняют условия договора.Я тут зашла к одним,они квартиру снимаю.Так засрали,,извините.Так я бы таких в 15 миню выгнала
Фея добрая Мыслитель (5991) 16 лет назад
Нет, не имеет, но если у вас нет договора, пригрозите стукнуть в налоговую.
Zvezda Мыслитель (5923) 16 лет назад
как вам кажется правильным. право имеет, но нужно хотя бы предоставить им время для поиска др варианта.
Юлия Мыслитель (6680) 16 лет назад
Имеет право действовать по договору, если договора нет - то он действует как его душе угодно
Наталья Победа Мастер (1233) 16 лет назад
Хозяин - барин. Ему все-равно какое время года и наличие детей
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
имеет , впрочем как и летом.Но если это было официально оформлено, то он должен их уведомить заранее