Укого есть пластиковая ванна,плюсы и минусы,расскажите пожалуйста

Пользователь удален Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kujo Мастер (2079) 16 лет назад
Чугун рулит во всем! Пластик со временем желтеет и дает микротрещщины, шумит (стальная вообще гремит). Словом Акрил есть акрил! А насчет теплоты - акриловая ванна стынет быстрее чем чугунная, но всетаки медленнее чем стальная.
ИМХО, чугун лучше, он навека. Можно, если эмаль начала сходит, нанести новый слой без вреда, и она будет совсем как новенькая.
Остальные ответы
Катя Знаток (287) 16 лет назад
У нас стоит пластиковая ванна уже лет 8. Все ничего, только со временем пластик пожелтел (может пластик не качественный попался). А плюсы - она теплее чем чугунная.
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
акрил - это вещь. тепло, приятно. но один минус - мне теперь негде купать собаку - просто жалко будет, если она расцарапает дно когтями.
Пользователь удален Гуру (2650) 16 лет назад
Больше нельзя ставить на дно железные тазики с горячей водой :( Пришлось покупать водонагреватель, чтобы забыть про тазики :) А так - супервещь! И белая...