Подскажите как мне правильно поступить

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Мы проживаем в комуналке, у нас один сосед наркоман. Дошло до того что он стал прятать в общественных местах шприци. Как мне правильно заявить?
Лучший ответ
Klerik Мастер (2438) 16 лет назад
Да тут много разных статей УК можно подключить было бы желание. От хулиганства и нарушение общественного порядка до хранение наркотиков. Если он не распостраняет, то максимум что ему грозит так это административное наазание в виде штрафа. К тому же если он наркоман со стажем то он по любому уже на крючке у участкового. Так что заявить не проблема. Вопрос в том какую меру пресичения вы хотите чтобы ему вменили.
Остальные ответы
starina-07 Мастер (2126) 16 лет назад
сходи на консультацию к местым операм из уголовного розыска, они спланируют оперативное мероприятие по доказательству
ZAVVIKTORIYA Мастер (1863) 16 лет назад
Вопрос не в том как заявить, а куда заявить. Можно обратиться в органы милиции или сразу в органы по контролю за оборотом наркотиков (чтоб наверняка).