Градеробщик в театре намазал пол маслом и никто не может к нему подойти! скользко! Как быть?

Cet Знаток (315), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lady in red Мастер (1204) 16 лет назад
Вытрясти песочек из гардеробщика.
Остальные ответы
Аня Гуру (4743) 16 лет назад

Разбежаться, и поехать на ногах в гардеров, и обратно так же))))
Наталья Мыслитель (5390) 16 лет назад
Одеть "кошки" или коньки - по вкусу
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
Razoraza i potrebovat nachalstva pust uvolyat lentyaya...
Сергей Профи (571) 16 лет назад
Вобще то что то бодобное было в фильме "Сибирский церюльник", там кадеты намазали паркет потешной-натиркой, т.е. было ну оооочень скользко, вышли из положения тем что намазали канифолью свою обувь)))(ПАмоему канифоль, не помню точно)