Как приготовить вкусную японскую еду

Гуля Ученик (41), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (6049) 16 лет назад
Заказать из японского ресторана.
Остальные ответы
Тёмный стр@нник Мыслитель (7817) 16 лет назад
Заставить японца ее приготовить
ГЕРОЙ МЕЧА И МАГИИ Профи (568) 16 лет назад
Как а очень просто!! ! писать здесь не буду не поместится! а ссылки дам
Olga Ученик (228) 16 лет назад
Карри
Купить пачку Карри (Джапро - Москва, пр.Мира 12). Обжарить кусочки курицы (мяса), картошки (можно побольше), морковки, лука. Переложить в кастрюлю, добавить кипятка, лавровый лист, поварить мин. 10-15, добавить пол-пачки Карри (на большую кастрюлю), размешать до полного растворения и поварить еще мин. 10, периодически помешивая. Можно добавить тертое яблоко. Подавать с рисом.