Как убрать следы Касперского из реестра, чтобы ещё раз активировать пробную версию?

Вад Вад Просветленный (20803), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сева Новгородцев Профи (745) 16 лет назад
Как сбросить 30 дневный счетчик в KAV/KIS 6/7 Версиях:
1) Отключаемся от интернета.
2) Отключаем KAV/KIS (Один щелчком правой кнопки мыши, вызываем контекстное меню. В

контекстном меню выбираем пункт Exit.)
3) Запускаем Regedit и удаляем ключи HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorag e и

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertif icates\SPC.
4) Перезагузка компьютера.
5) Подключаемся к интернет и активируем 30 дневный триал по новой.
Остальные ответы
Иван Чернов Мудрец (17013) 16 лет назад
поройся в реестре. Только так.
soultes Знаток (300) 16 лет назад
Удали предыдущий ключ и ставь новый.
Жутко Страшный Зверь Просветленный (24354) 16 лет назад
Скачай прогу Reg Organizer, очень удобная вещь для чистки реестра.. сама пользуюсь :-)
P.S. У Ali лучший ответ :-)
admsys admsys Знаток (263) 7 лет назад
Reg Organizer отличная программа, согласен но для удаления "каспера" рекомендую kavremvr - качать только с официального сайта http://support.kaspersky.ru/1464