Есть процессор Pentium 4 541 (3200 Мгц). Вопрос такого плана...

Арсен Профи (563), закрыт 16 лет назад
Какую видеокарту мне взять чтобы не платить лишнее, и производительность видеокарты не упиралась в процессор. Какая видеокарта будет наиболее сбалансированной для этого процессора. Если процессор не может "вытащить" все из видюхи, то смысл покупать мощнее. Кто разбирается, может знает.
Дополнен 16 лет назад
Ну вообще то Nvidia GeForce 4 MX 440 128 Mb я ставил еще давным давно на Pentium 266 и было все отлично. Так что не знаю что там тебе насоветовал Гугл, но гуру из тебя никакой))
Дополнен 16 лет назад
А если 8600GT взять, как будет.
Лучший ответ
Виктория Меньшикова Гуру (4200) 16 лет назад
Pentium 4 541 (3200 Мгц) отработает все видеокарты на данный момент.
А насчёт баланса: советую радик1950 или nVidia 7950!
Остальные ответы
Иван Чернов Мудрец (17013) 16 лет назад
Nvidia GeForce 2 MX 200 32 Mb
Источник: гугли!!
Пользователь удален Мудрец (17826) 16 лет назад
GeForce 7900GS - самый оптимальный вариант, не так сильно греется, относительно низкое энергопотребление, хорошая производительность.
Только купить их уже сложно.
Или попробовать поискать что-то из Radeon 1900 серии
Если уж совсем сложно найти, то GeForce 8600GTS.
Пользователь удален Мастер (1158) 16 лет назад
В принципе любую видюху более 256МБ, причем независимо от фирмы!
marjanik Мастер (1159) 16 лет назад
пенек 4541 потянет практически все а лучшэ всего радеон х1300