мнение о праворульной машине

иринка Знаток (262), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
интеллегенция_ёпрст Мастер (1904) 16 лет назад
хороший руль левым не назовут
5 Мастер (2391) 16 лет назад
просто машина. Тут мнение об умении водителя нужно :)
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
на трассе обгон бывает затруднён
других минусов нет.
фары у меня напрмер стоят от европейца, так что светит всё зашибись
******* Мудрец (19933) 16 лет назад
Опасная машина...люди за рулём праворульки в 3 раза чаще попадают в аварию...(официальная статистика).
Лисса Муза Гуру (4286) 16 лет назад
мне нравится моя праворульная Мицубиси Эмирауде! V движок и 24 клапана - резвая и очень, уютная ,на дороге ведет себя прилично!
Ил-79 Мыслитель (8007) 16 лет назад
Статистика показывает что аварийность праворульных на наших дорогах выше. Но качество сборки намного выше:)
Женя 1 Профи (908) 16 лет назад
ни один человек поездивший на праворульке не скажет о них плохо...
о неудобстве и аварийности рассуждают только те, кто ни разу не ехдил...
Милена Мыслитель (5512) 16 лет назад
Япошки по качеству самые лучшие.Но вот с правым рулем по трассе очень неудобно обгонять.Очень большой процент аварий из-за праворулек.С нового года вступает в силу закон о запрете ввоза в Россию праворульных машин.У тех кто уже ездит на них.повышается налог в 2 раза.
Валера Химченко Оракул (72404) 16 лет назад
Отличная машина заводской сборки.Ацтой это те машины которые переделывают в Европе и в Азии с правого руля на левый , вот тут нет Японского качества.
Татьяна Рубина Мыслитель (6686) 16 лет назад
Нормальное мненеие, я на такой езжу.
MIRAGE |61®us| Гуру (4430) 16 лет назад
Женя +1. Если ездить как раздолбай, то можно и на левом руле убиваться....
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
Я бы наверное не рискнула покупать, так как не имею опыта, а переучиваться всегда сложней, чем учиться .
Грызли Мыслитель (9292) 16 лет назад
мне нравится ихнее качество сборки, они более юркие, по сравнению с леворульным аналогом более мощные, не удобства ни какого не очущаю, со светофора всех нахер делаю, по трасе хер кто догонит, там кто то тявкал про праворульную аварийную статистику, которой в россии вообще нет ,
а аЦтой в японии уже очень давно не делают, это уже привилегия европы.
A Мыслитель (5814) 16 лет назад
Большая часть моих машин были "праворылыми" - СУПЕР тачки!!!.привыкаешь к рулю минут за 20!...а аварии - это все зависит от водителя... можно и на велике разбиться.
Spinoza Мастер (1946) 16 лет назад
Если ты ездить умеешь то тебе не особо важно с какой стороны руль.