Лишили права на 18 месяцев, есть ли возможность забрать раньше, законно?

Владимир Ши Профи (758), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 16 лет назад
прав лишают по суду. закон обратной силы не имеет.
Alisa Профи (770) 16 лет назад
Хм... Есть один человек который может тебе в этом помочь! Но естественно не бесплатно! Все будет законно. А за что лешили прав?
Если заинтересовался - пиши на почту.
А если суд уже состоялся, то увы... жди теперь права 18 месяцев! Нужно не нарушать!
*Oduv@N* Мастер (2139) 16 лет назад
не неполучится надо было сразу договариваться
Пользователь удален Ученик (202) 16 лет назад
права возможно было забрать до передачи дела в суд, а сейчас уже поздно...суд состоялся...