Мы встречалис два года, а стоило мне уехать в другой город, он написал смс что женится кто он после этого?

Людмила Калинина Знаток (399), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Михалев Мыслитель (9986) 16 лет назад
Может он посчитал, с твоим отъездом пришел конец вашим отношениям? Как вы расстались, ты уезжала на время или на всегда? Но если он очень быстро, по времени, после расставания с тобой женился возможно у него уже был "запасной аэродром". Тогда и тебе и его нынешней жене не повезло, он не любил и не любит ни кого. Просто пользуется симотичной девушкой. Не удивляйся, вскоре разведется или просто будет гулять. А тебе такой нужен? Что не делаеться, к лучшему!!! Найдешь более достойного и постоянного, отца своих детей и спину за которой будешь хранить очаг семьи
Остальные ответы
Жади Мастер (2326) 16 лет назад
Ну и такое бывает. Знаешь есть такая поговорка :"неизвестно кому ещё поезло". Вот увидишь скоро ты встретишь намного лучше и будешь счастлива . И смеяться будешь вспоминая этого!! ! ВСё что не делается, ВСЁ к лучшему. НЕ расстраивайся!
Lika Профи (991) 16 лет назад
он остается парнем! но факт не в том, он просто идиот, а ты счастливая! поверь тебе повезло, что ты не будешь с таким человеком жить!!