Мы встречалис два года, а стоило мне уехать в другой город, он написал смс что женится кто он после этого?

Может он посчитал, с твоим отъездом пришел конец вашим отношениям? Как вы расстались, ты уезжала на время или на всегда? Но если он очень быстро, по времени, после расставания с тобой женился возможно у него уже был "запасной аэродром". Тогда и тебе и его нынешней жене не повезло, он не любил и не любит ни кого. Просто пользуется симотичной девушкой. Не удивляйся, вскоре разведется или просто будет гулять. А тебе такой нужен? Что не делаеться, к лучшему!!! Найдешь более достойного и постоянного, отца своих детей и спину за которой будешь хранить очаг семьи

он остается парнем! но факт не в том, он просто идиот, а ты счастливая! поверь тебе повезло, что ты не будешь с таким человеком жить!!

Ну и такое бывает. Знаешь есть такая поговорка :"неизвестно кому ещё поезло". Вот увидишь скоро ты встретишь намного лучше и будешь счастлива . И смеяться будешь вспоминая этого!! ! ВСё что не делается, ВСЁ к лучшему. НЕ расстраивайся!

Муж....но не твой...

му... к.