Если вашу машину эвакуируют,вы это увидели и пришли на место,они должны её опустить обратно?

Анна Гуру (3518), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стрелок Просветленный (30550) 16 лет назад
обязательно ...это все оговорено, что если начата эвакуация, но появляется хозяин, то они обязаны вернуть авто ...
Остальные ответы
Шумахер Просветленный (41814) 16 лет назад
нет, ты уже попал, если дашь на лапу отпустят!
Анастасия Сулима Гуру (2836) 16 лет назад
По закону не могут увезти машину на эвакуаторе при наличии хозяина машины.
Даниил Морозов Мастер (1469) 16 лет назад
они вообще не имеют на это права ели ты рядом (делай вывод о последующих своих действиях)
Елена Ленчоус Гуру (4025) 16 лет назад
если им надо сделать план, врядли опустят
Николай Николай Ученик (211) 16 лет назад
обязательно! Забыли случай в Питере!!? (когда гайцы отп...дили владельца и его спутницу, довольно громкий случай месяц назад был)
ЗАЯ Мыслитель (5400) 16 лет назад
Да, обязаны. Если не отдают, то залезаешь на эвакуатор, можешь сесть в машину. Права на перевозку на нём людей у них нет.
Сергей Шкляр Мудрец (17277) 16 лет назад
вчера на полянке такую показуху снимали: пытались акцента погрузить, появилась хозяйка и все, эвакуатор убрал свой кран от тачки. и все это под прицелом трех камер с разных ракурсов. мне показалось что это спланированая показуха, т. к. буквально в 50-70м все стояли в 2 ряда, а тут все свободно и только этот акцент.
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
обязаны, если ты готов устранить нарушение на месте.