Предлагаю Торбинскому сделать пластику под Оуэна, а потом под покровом ночи

Алексей Гений (76962), закрыт 16 лет назад
внедрить в состав англичан, преварительно снабдив его курсом английского от Давыдовой. Речь его будет несвязанной, но рабы туманного альбиона ничего не заподозрят. И лишь через 45 минут, осознав, что он не отдал ни одной точной передачи, поймут, что что-то здесь не так, но будет уже поздно.
Пусть Торбинский хоть как-то поможет сборной.
Я его игры не понял. Может быть кто-то понял? Его хвалят, называют очень перспективным, а что в итоге?Может быть я в корне не прав, поправьте меня.
Лучший ответ
Сюзанна Ветровская Просветленный (22666) 16 лет назад
Ну где все мужчины-болельщики, йо-ма-йо? Придётся отвечать за них, как всегда. :-)
Поздняк внедрять его в состав англичан... Боюсь, и иврит ему не поможет. :-) Лучше бы русский выучил "без унынья и лени". Без футбольного диалекта. :-)
Торбинский перспективный? Кто сказал? Хотя... Сменив "Спартак" на "Локомотив" (или другой ...), вряд ли изменится тактика игрока. Однако не исключено, что у него какая-то тайная миссия, нам, грешным, недоступная... В один прекрасный момент он раскроется и всем покажет кузькину (на крайняк, япону) мать! Вот, правда, доживём ли до исторического момента, не уверена...
С другой стороны, если серьёзно, я понимаю, что критиковать со стороны легко. Но ведь надо же команде и тренеру что-то делать, не только поддерживать лозунг: "Главное не победа, а участие!"!!!
Всё в этой стране менять надо. Даже игру сборной.
Источник: Привет!
АлексейГений (76962) 16 лет назад
Сюзанна, как всегда классно отвечаешь:))Привет, как твои дела, как настроение?))