Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

А вот если он после 10 лет холостячества женился, доказывает ли это, что любит?

Марина Мастер (1611), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Стирать и готовить есть кому-мама,куча сестёр.Он этого вообще не касался.Жил в своё удовольсвие.После первого брака ни на ком не женился 10 лет.Хотя было много соискательниц.
Лучший ответ
Наталья Шульгина Мудрец (13321) 12 лет назад
Не знаю, думаю не всегда. Просто мы верим в то, во что хотим. Но тебе виднее. Мы же с тобой поверили, что они нас любят. А почему это должно быть неправдой? Тем более, что соискательниц хватало у обоих. Но выбрали то они нас! Он мог просто купить машинку -автомат и заказывать пиццу на дом. Любит, не мучь себя сомнениями. И с чего ты взяла, что не достойна любви? Замучила сама себя комплексами. На твоем месте я должна переживать еще больше тебя, ведь я еще и намного старше. Но по нам этого не видно, и он мог жениться на другой, тем более зная, что после одной странной истории я ему не верила. А сейчас это не важно. Отбрось сомнения и наслаждайся жизнью, она и так коротка и проблемна.
Остальные ответы
Тёмный стр@нник Мыслитель (7831) 12 лет назад
Нет...просто надоело самому готовить и белье стирать...
ЕКАТЕРИНА Мастер (1423) 12 лет назад
нет.
Это много что может значить
***((( Оракул (78313) 12 лет назад
а вдруг правда ...это любовь!!!!
AlexMK Гуру (2931) 12 лет назад
Хе.... ну ты и наивная.... чтобы знать, что такое хорошо, нужно сначало узнать, что такое плохо.... Вот он сейчас и хочет узнать, что такое плохо, для того чтобы не жалеть....
Тень Агонии Профи (592) 12 лет назад
Ещё как значит... Лёд в его душе тронулся... Айсберг сдвинулся с места...
Дарья Профи (891) 12 лет назад
Обычно мы верим, в то что хотим верить....Если я тебе скажу сейчас, что возможно он просто нагулялся и это не обязательно любовь, а может безисходность.. возможно он любит другую, но она по следствию всяких причин не может быть с ним.. а увидел что роль домохозяйки и матери его детей тебе прекрасно подходит.. не больше. Это моё мнение! Вот видишь.. ты такое всё равно исключаешь в глубине своей души, ты никак не поверишь этому, потому что ты хочешь верить в другое. Чтож верь.. возможно это и любовь, я не исключаю. Дай Бог чтоб это было так! Удачи!
Лиса Мастер (1853) 12 лет назад
Это вообще не показатель, каждый человек индивидуален. Может ему просто надоела холостяческая жизнь, и он решил попробовать еще раз попытать счастья (НО, это полюс!!!!) именно с тобой.
Вячеслав Илюхин Просветленный (27128) 12 лет назад
Теперь стирать и готовить будет только одна))))
- Гуру (2673) 12 лет назад
Ты отличная повариха
Владислав Профи (542) 12 лет назад
это доказывает что ему это не надо
Татьяна Мастер (1293) 12 лет назад
Да нет,просто маме и сестрам надоело ему стирать и готовить.Или он стал мало давать им денег,потому что он скряга 100 %.Или не с кем обсудить фильм по телевизору,потому что он-зануда-уже всех достал.Ни или еще что,но только не любовь.
Похожие вопросы
Также спрашивают