Почему на теле появляются родинки?

Язычник Гуру (3012), закрыт 16 лет назад
У меня на теле часто появляются родинки:это что-нибудь означает,стоит ли беспокоиться?
Лучший ответ
Татьяна Попова Гуру (2776) 16 лет назад
Родинки -это каналы связи с Космосом.Чем больше родинок, тем больше за вами наблюдают, может ваше развитие идет не так, как было задумано.Плохо это или хорошо неизвестно.Считается, ребенок приходит в этот мир с чистым телом. Относительно онкологии- только если родинки красные и большие по размеру.
Остальные ответы
оксана домнина Мыслитель (7925) 16 лет назад
Моя бабушка говорила, что родинки-это удвры судьбы и они появляются после очередного потрясения или ...( что-то в этом роде) . Попробуй заметить когда появилась родинка и что в это время происходило в вашей судьбе.
Пользователь удален Гуру (2787) 16 лет назад
А я слышала, что если родинок появляет слишком много-то это признак онкологического заболевания (((
Бог Крокодил Гуру (4566) 16 лет назад
С родинками аккуратнее. В них оккультизма ноль, а потенциальную опасность в себе нести могут.