Как адекватно объяснить 13-и летней дочери, что слово жопа в каждом предложении-это не круто?

СВЕТЛАНА СМИРНОВА Мастер (1212), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Klaus Профи (509) 16 лет назад
Самой начать говорить жопу. Как правило, то что модно у родителей, на подсознательном уровне не модно у детей.
Остальные ответы
Zvezda Мыслитель (5923) 16 лет назад
штрафуйте, дочь не маленькая...)
Елена Мыслитель (6049) 16 лет назад
Гы-гы )) Когда придут в гости ее друзья, разговаривать с ними таким же образом. Пусть ей станет стыдно за маму ) Тогда, может, поймет, что это не круто.
Фея добрая Мыслитель (5991) 16 лет назад
Я бы тоже в разговорах с ней стала это слово очень часто употреблять.
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
лучше, чтобы это сделала какая-нибудь твоя продвинутая подруга, которую девочка явно уважает. Маму в 13 лет никто не слушает, а вот посторонних - очень внимательно:-)
kostya _fly Профи (536) 16 лет назад
не давайте смотреть саус пАрк)))))))))
Елена Рогожина Профи (962) 16 лет назад
Как только захотелось сказать ЭТО слово, пусть снимет (пардон) трусики. Это будет круто?
Иван Чернов Мудрец (17013) 16 лет назад
Быдловариант:
Если ты, жопа, будешь говорить "жопа" в каждом быдлопредложении, то что о тебе, жопа, подумают?

Эстетовариант:
Только представь себе как пахнет твоя речь! Отборнейшим навозом из сортира, так как такое ощущение, что говоришь ты только ей.
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Никак, это возрастное. Если ее ровесники считают, что это круто, то вы ей ничего не докажете. Попросите ее при вас это слово не употреблять.
  Мыслитель (7300) 16 лет назад
Попробуйте часик пообщаться с дочкой, заменяя словом "жопа" каждое существительное в Ваших предложениях.
А вот когда ей это НЕ понравится, плавно перейдите к серьезному разговору на эту тему.
Аня Шалина Гуру (2589) 16 лет назад
Очень хороший способ - это часто каверкать самой предложения, используя в них это слово. Прямо специально выделять их, каверкать, деать просот неприятными для слуха. Всегда помогает, единственное - есть риск зараситься этим словом самому:)
Юлия Семирова Мастер (1651) 16 лет назад
Перерастёт, это временно над подождать. Проверено на себе. Сама постоянно говорила слово "Блин" родители бились, бились, а потом само прошло.
Наталья Мыслитель (5390) 16 лет назад
Я объясняла, что, когда человек бранится, у него изо рта воняет - слова ребёнок может мимо ушей пропустить, а в подсознании эта мысль остаётся и со временем, не сразу, но может сработать.
Елена Небесная Профи (573) 16 лет назад
Все предложения просто великолепны!! ! Назовите ее жопой, только дома и не при всех. АИли как моя бабушка отучила моего брата говорить "блин", в разговоре с ним через каждое слово вставляла этого паразита.
k_anik Профи (540) 16 лет назад
В нашем молодежном сленге "жопа" имеет очень много значений. Наверное не меньше, чем у взрослых слово "xyz" по-русски. Она (типа это слово) может означать и восторг, и смятение, и тревогу, и полную катастрофу! . Вы не заставите вашу дочь отказаться от него, так как оно в ходу в её компании. Пройдет время и это слово само собой исчезнет у нее. (Нопоявятся другие слова, готовьтесь) .
Ой, взрослые! Да вспомните себя, как вы хотели повзрослеть скорее! И что говорили. И как тревожились за вас ваши родители.
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 16 лет назад
Научите правильно ругаться, масса ругательств в речи проходят из-за обычной нехватки слов.
Алексей Пономарев Мудрец (11245) 16 лет назад
А лучше вообще материться при ней и при ее друзьях и выучить тюремную жаргону:)))))))))))) )
И начать базарить с нею.

А через предложение КРУТО?
Допишите пожалуйста, как по Вашему должна говорить Ваша дочь чтоб это было КРУТО, по Вашим меркам?
ГЫ! ЛОЛ.