Как вы думаете...

Tascha Гуру (3740), закрыт 16 лет назад
если я подарю любимому парню на новый год отдых в париже, не будет ли это слишком?
Лучший ответ
Александр Наумов Знаток (469) 16 лет назад
Думаю это будет очень романтично! Конечно если вы поедете вместе! ))))
Остальные ответы
Elena Rogachikova Мастер (1306) 16 лет назад
Будет. Такие подарки должен мужчина делать. В том случае, если он не Альфонс, конечно же.
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Я думаю, что это слишком... Завидую, может?
антон антонов Оракул (69112) 16 лет назад
Дурацкий город....лучше на моря....
Гулька Знаток (401) 16 лет назад
будет-будет
пусть он тебе делает такой подарок
TaschaГуру (3740) 16 лет назад
Он меня на Майорку летом возил
Elena Гуру (3000) 16 лет назад
100% это будет слишком , вот только если он тебе дал что нибудь больше то можно
TaschaГуру (3740) 16 лет назад
Он мне дал намного больше!
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
если только он с тобой туда поедет!!! !
и по ресторанам будет водить....
ЛЕНА Ученик (235) 16 лет назад
Ого! Мне бы так! Почему бы и нет.... Очень даже здорово!!!! А расходы в Париже пусть оплачивает он... Так будет по-чесному и ему не будет стыдно! Хорошего отдыха!!!!
Лена Гуру (3297) 16 лет назад
А потом, после таких подарков, мы - женщины говорим, что настоящие мужчины перевелись или вообще вымерли...)) ) Хотя возможно я чего-то не знаю в ваших отношениях...)) ) Если ваш мужчина дарит вам подобного рода подарки, то можно и в ответ сделать ему такой же сюрприз.)
ElenaS Знаток (456) 16 лет назад
Нет, если хочешь и есть возможность - дари и едь! Ты же будешь с ним!