Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

жена постирала все брюки, остались только кожанные из сексшопа, а вызывают срочно на работу (в банк) . Что делать?

Герыч Мастер (1360), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Климина Мастер (2388) 16 лет назад
Жене респект! в таком прикиде все клиенты твои!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39296) 16 лет назад
Сами виноваты! Не развратничали бы, ща вообще бы дома остался с пивом.))
ЛЮБАХА Просветленный (22997) 16 лет назад
Фуй с ними, с брюками -та, Главнае труселя не одеть.... -клиенток не разогнать !
Лето Гуру (3430) 16 лет назад
Одень рубашку по-длинней..Может и не заметят))
Kitana Мастер (1663) 16 лет назад
Пройди через черный ход. За стол сядешь - под ним брюк не видно))) ) И жену возьми на всякий случай, мало ли что...