А если девушка намного богаче парня?

Александр Наумов Знаток (469), закрыт 16 лет назад
Как вообще будут проходить отношения? Девушка, что ли будет ухаживать за парнем? Поделитесь своими мыслями....
Лучший ответ
Lenok Мастер (2078) 16 лет назад
для любви и отношений социальный статус особого значкния не имеет!
Остальные ответы
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
Не сталкивался с таким(может быть и к сожалению)))))))))))))))))
антон антонов Оракул (69112) 16 лет назад
Ерунда...главное не давать ей на себя давить деньгами....
SIMONA Мастер (2209) 16 лет назад
здесь уже сегодня бвли такие вопросы... Смотря насколкьо сильны отношения между ними, чувства... а все остальное поправимо.
Елена Профи (918) 16 лет назад
И что? Если вы любите друг друга разве это помеха? А вообще тебе есть к чему стремиться ;)
Sonya Kim Мастер (1820) 16 лет назад
Нет, за девушкой ухаживать будеть только парень альфонс. Здесь изначально трудная ситуация. Что бы вы не предложили девушки - наверняка у нее все есть. Остается только любовь - то светлое чувство, о котором ей придется забыть с ее большими деньгами, потому что клевать будут на деньги.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130281) 16 лет назад
Смотря что тебя больше интересует) девушка или то что она богата... .
Альфонсов нынче не мало.
Lesya Мудрец (16231) 16 лет назад
Блин, да так же и будут.. . Девушка то может и богаче, но парень то не нищий? В кино также сводит и в кафе.. . если у девушки голова на месте она не будет тащить его в непойми какое дорогое место и так далее.. . Так же как и со всеми остальными.. . Ухаживает разве тот у кого денег больше? Странная формулировка....
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 16 лет назад
Такое положение дел должно поднять планку и мотивацию молодого человека, как минимум, на его будущее. Если нет, и он будет этим пользоваться, а тем более довольствоваться, то это уже имеет определенную терминологию. Мужчина, который уступает в паре свои позиции ( а именно, быть добытчиком) в жизни женщине, обречен на провал...с этой женщиной.
Black XS Мастер (1332) 16 лет назад
А какая разница?
конечно девушка может постоянно подозревать парня в том что он с нею из-за денег,положения в обществе...но есть один критерий чтобы разуверить в таком неприглядном убеждении... не позволяй ей тратить на тебя деньги....будто так и должно быть.. и начни стараться чтобы соответствовать ей... только не променяй её на деньги..на работу..,если она тебя любит, то ей на них плевать
FroSic Знаток (264) 16 лет назад
а ты дари ей свою искреннюю заботу!! её ж точноне за какие финансы не приобретешь
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
почему ухаживать...просто парень будет себя неловко чувствовать (особенно кагда дойдет время к подаркам)
Star Мыслитель (7361) 16 лет назад
Если девушка богаче парня-отлично...у парня есть стимул стать еще богаче....))))
Надо помнить..что богатство вещь приходящяя и уходящяя,а чувства постоянны....Когда то очень давно,когда у моего будущего мужа не было денег я могла заплатить за него и ничего страшного в этом нет....просто позже мы вместе добились всего и теперь гуляем на общие деньги....вот такой хэппи энд....и тебе того же желаю....не заморачивайся..живи ...как получаеться....и все будет ок!!!!
Владимир Клюканов Профи (957) 7 лет назад
К счастью я с такими не сталкивался и надеюсь, что не столкнусь