А если девушка намного богаче парня?

Как вообще будут проходить отношения? Девушка, что ли будет ухаживать за парнем? Поделитесь своими мыслями....

для любви и отношений социальный статус особого значкния не имеет!

Если девушка богаче парня-отлично...у парня есть стимул стать еще богаче....))))
Надо помнить..что богатство вещь приходящяя и уходящяя,а чувства постоянны....Когда то очень давно,когда у моего будущего мужа не было денег я могла заплатить за него и ничего страшного в этом нет....просто позже мы вместе добились всего и теперь гуляем на общие деньги....вот такой хэппи энд....и тебе того же желаю....не заморачивайся..живи ...как получаеться....и все будет ок!!!!

почему ухаживать...просто парень будет себя неловко чувствовать (особенно кагда дойдет время к подаркам)

Converse

К счастью я с такими не сталкивался и надеюсь, что не столкнусь