Новые категории..

Goodvin VU Мудрец (14724), закрыт 16 лет назад
Предлагаю создать новые категории: 1.Как удалить вопрос 2. почему удалили мой вопрос? 3. не загружается Агент 4. Ключик к касперскому Кто больше?
Лучший ответ
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
"Как удалить Мой мир, ЛК, себя, аккаунт"....
Остальные ответы
Gemini Профи (906) 16 лет назад
Г@вн0 вопрос
Goodvin VUМудрец (14724) 16 лет назад
Да и ответ так себе.
Пользователь удален Мудрец (15458) 16 лет назад
нормальный вопрос, иногда кажется, что авторы вопросов издеваютсю ,
впрочем мой один из первых был про это,
а недавно спросил как "шутку"
шутку поняли : ))
Павел-|X| Оракул (76400) 16 лет назад
Вот эти категории я хотел бы видеть...)
Сколько бы категорий не создавалось - всё равно будут задавать вопросы в одну...)
larisa Гений (76929) 16 лет назад
Уже есть такая категория. http://help.mail.ru/?action=node&nid=20&full=1
Goodvin VUМудрец (14724) 16 лет назад
Однако вопросы из приведенных мною категорий туда не перемещают...
Может, задав вопрос "как удалить вопрос" и попав в соответствующую категори, человек поймет, что он не первый, и все уже было под луной.
larisa Гений (76929) В моей ссылке есть вопросы из вашего списка. Дело в том, что новички просто не хотят до всего сами дойти, порыться на майле. А иногда , действительно, тяжело найти интересующий вопрос. А вот кстати, про то, как удалить свой вопрос и подобные.Когда задаёшь вопрос, который уже был, на странице написания вопроса сразу выходят аналогичные вопросы. Часто можно прочитать их и найти ответ, даже не задавая свой вопрос. Почему плодятся одинаковые вопросы- одно из двух. Либо человеку хочется пообщаться, либо влом почитать уже предложенные варианты вопросов с уже готовыми ответами
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
:))) вопрос хороший... Павел Х, как всегда, поражает скрупулёзностью... :)))
смех смехом, а я - про другое... недавно увидела перечень категорий на каком-то другом аналогичном проекте (но не Googl), обсуждали это с друзьями, там вынесена категория "беременность"... я то не в теме оказалась, а ребята хором жаловались, нет житья от беременных, пусть бы они отдельно от "нормальных" тёрлись там в своих проблемах...