Прикольно!!!?см. ниже...

Пользователь удален Мудрец (17507), закрыт 16 лет назад
Многие спрашивают до того бесстыжие вещи, типа как на вкус менструальная кровь(ФУУУ БРРРРР) и х вопрос не удаляют. А я спросила про погоду и пожелала всем привет и мой вопрос удалили. Что это? Кто пояснит? Может, что то перевернулось в этом мире?
Лучший ответ
MONITA Гуру (4031) 16 лет назад
Скорей всего модераторы не все вопросы читают, вон их сколько, разве возможно каждый проверить? ! А вам просто не повезло, не обижайтесь на них
Остальные ответы
Brif Мастер (2153) 16 лет назад
Согласна с тобой. Честно сказала мерзавцу, что он- мерзавец, и ответ был удален)))
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
Да, действительно некоторые не спрашивают, а просто дурью маятся. Надо обратиться к модераторам.
Елена Громова Просветленный (34324) 16 лет назад
Так на Ваш вопрос пожаловались, а на те вопросы нет. А вопрос про погоду каждый день по сто тысяч раз. А в правилах написано, что такие вопросы не приветствуются.
limon Гуру (3806) 16 лет назад
Мой ответ удалили, за то что посоветовала к доктору обратиться (к психиатору).
КоломбиНа Просветленный (22498) 16 лет назад
А я успела ответить про погоду! И кстати, Ваш вопрос здорово поднял настроение!
Модераторы тоже люди, не все видят. Про кровь не видела.. . А вообще, грязи полно на проекте...
Сергей Иванов Мастер (1902) 16 лет назад
Пожелай всем МИНЕТ и вопрос не удалят!!!
Пользователь удален Гуру (3522) 16 лет назад
Ой, а кто спрашивал всякие гадости , не далее как месяц назад.Загляника в свой кабинет, освежи память. Вот где БРРР и бесстыжие вопросы.Да и ответы не лучше. А про агент я вообще молчу.