Дак значит по Вашему все мужики наглые сволочи?

Пользователь удален Мастер (1783), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Нет, но сталкиваясь с уродами мужского пола, все сложнее относиться нормально к мужчинам.
Но надо не подгонять всех под одну гребенку. Уродов любого пола хватает.
Остальные ответы
ZZZzzzzzz Мыслитель (7547) 16 лет назад
..есть приятные исключения!!!. даже много)))
Умный Отправитель Мастер (2255) 16 лет назад
по моему мнению мужики не сволочи, а несовершенные люди
Катерина Мудрец (13174) 16 лет назад
нееееееееееееееееееееееееее, просто некоторые такие, а в основном ВЫ - ЛАПУЛИ)))))))))))))))))))))
Карамелечка Гуру (3871) 16 лет назад
есть исключения: ) и очень прятные: )
но!!!! точно есть один козел, которого я убью если встречу!!!!
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Нет... просто многие их не понимают..))
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
Охренеть тебя штырит!!!! наглая ложь однако
Пользователь удален Мастер (2047) 16 лет назад
НЕЕЕЕТ, конечно. ! Что за бред? Каждый судит по себе.
Евгения Профи (852) 16 лет назад
Ни в коем случае!! ! Как можно ребенка ругать за его глупость?...
Антон Мыслитель (8325) 16 лет назад
Да! И очень горжусь этим!!!
Кити Гуру (2582) 16 лет назад
Наглые сволочи - это отдельный подвид мужчинок. Мужчины рангом повыше будут.
Lenok Мастер (2078) 16 лет назад
нет. Бывают и скомные лапочки. Да и вообще все мы немного сволочи конечно, вне зависимости от пола!
Иришка Гуру (4397) 16 лет назад
Нет, конечно. По-моему все мужики делятся на 2 категории: козлы и бараны. Бараны ничего не понимают в женской психологии, а козлы понимают в ней слишком много.
AlexMK Гуру (2931) 16 лет назад
Сволочи? Не то слово, наглеют с каждым днем, выпуская некрасивых девушек по улицам гулять....
Сергей Ковалюк Знаток (468) 16 лет назад
Как говорил один мой хороший знакомый: "Ты не будешь сволочью, покаты сам себя так не назовешь!!! "
Ольга Рудакова Мастер (2385) 16 лет назад
Кто это сказал такую глупость??? Они хорошие. Только иногда свою неуверенность прячут за наглостью... :)