прошу!! ! помогите!!! подскажите!!!

stern Гуру (2754), закрыт 16 лет назад
я встречаюсь с молодым человеком! у него до меня были очень серьезные отношеня и есть ребенок! но их отношения испортелись! а наши отношения просто замечательные, как будто созданы друг для друга! как нам себя вести? мне и ему? прокомментируйте, пожалуйста, вопрос!! ! спасибо, заранее.
Лучший ответ
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Женитесь. В чем проблема?
Остальные ответы
Умный Отправитель Мастер (2255) 16 лет назад
а не задумывалась, ч то перед тем как они ребеночка сделали, у них тоже были самые замечательные отношения?!! у них семья! а ты в нее не входишь, вместе со своими замечательными отношениями
Не...хорошая Мыслитель (5972) 16 лет назад
Я считаю, что если у него есть ребенок, то это обуза (для тебя) на всю жизньЯ знаю некоторые пары, которые и женаты уже, но у мужа есть ребенок от первого брака, и могу сказать, что это не сахар для второй жены!!!
honey69 Профи (937) 16 лет назад
У многих пар раньше были и мужья и жены и дети. По сути люди все равно вторично женяться и выходят замуж и рожают деток. Я не вижу большой проблемы. Встречайтесь, узнавайте друг друга поближе. Вас же никто не торопит никуда)))) Удачки
icolet Мастер (1874) 16 лет назад
Если ты уверена что у него там все кончено раз и навсегда, смело вперед.
Лиса Гуру (3030) 16 лет назад
если они расстались, так в чем же тогда стоит проблема? встречайтесь и радуйтесь, только пусть не забывает о ребенке своем.
Галина Шаталова Мастер (1294) 16 лет назад
Любите друг друга и будьте счастливы, но ребенка пусть не забывает.
ZZZzzzzzz Мыслитель (7547) 16 лет назад
Он предпочитал появляться в обществе эффектных женщин, обращая на себя внимание. Она была красива нежной спокойной красотой. Когда он вёл её под руку, лишь немногие головы обращались им вслед. И это тоже вызывало его раздражение.

Она не задавала ему вопросов по поводу возвращений под утро. Она боялась двух вещей. Бряцанья пустых вешалок в платяном шкафу, и того, что однажды ночью не услышит, как поворачивается в дверном замке его ключ. Она переносила его измены болезненно, но молчаливо. И это его раздражало.

Она провожала его на работу каждое утро. Спросонья, почти с закрытыми глазами шлёпала за ним в коридор, доверчиво, как ребёнок, держась за рукав его пиджака, если он делал шаг за порог квартиры, она автоматически шагала за ним, и только в этот момент приходила в себя, очнувшись босиком на цементном полу грязной лестничной клетки в ночной рубашке. Он целовал её в щёку с плохо скрываемым раздражением и сбегал по лестнице вниз.

Однажды утром он захотел её близости. Повернувшись к ней лицом, попытался обнять, но её рука безжизненно упала с кровати на пол. Врачи не нашли никакой патологии. Сердце просто остановилось.

Он вернулся с кладбища. Оглядел опустевшую квартиру. Здесь больше не было её любви, терпения и доверчивости. Она не одолевала его больше своей заботой. Со временем отсутствие всего этого стало его тяготить. А впоследствии и раздражать.. .
AlexMK Гуру (2931) 16 лет назад
Ты вообще про ребенка подумала-то? Тебе бы было приятно, если твои родители разошлись из-за какой-то глупышки? Оставь людей в покое, а лучше попробуй помирить.... Иногда про себя думать плохо....
антон антонов Оракул (69112) 16 лет назад
Конечно соединяйтесь ...пока ваши отношения не стали.. испортеться....
Пользователь удален Ученик (191) 16 лет назад
Вам хорошо? отлично, в чем проблема, будьте вместе
Дарика Мастер (1893) 16 лет назад
Не вижу проблем, не надо жить прошлым, живите настоящим, для этого оно вам и дано.
Елена Профи (918) 16 лет назад
Если вы любите друг друга, то препядствий не должно быть... Та женщина сама его упустила, какие к тебе притензии? Вот только ребенок.... он отец и должен уделять ему время, не запрещай ему этого, никогда не вставай межно ним и ребенком, и все у вас будет хорошо!!!
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
вот подумайте что будет дальше... .
стоит и ли нет рушить семью... .
и что будет с ребенком????
Мариша Гуру (3678) 16 лет назад
Скажи для начала, а парень женат или разведен?
Если женат, тогда всё понятно. А если разведен, то к чему комментарии, если отношения у вас и так замечательные. Любите и уважайте друг друга!
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
"Испортелись" отношения - это еще не повод лишать ребенка отца. Может, им просто нужна небольшая передышка, а потом они смогут помириться? А вы уже его готовы в свои сани запрягать.. . Ни одна, даже самая сильная любовь не должна задевать интересы ребенка...
olka Гуру (3359) 16 лет назад
Если у него просто были отношения, а не брак, и есть ребенок, а потом он говорит, что отношения испортились. Подумай, что он скажет о тебе по прошествии какого-то времени. Он и с тобой так же поступит!! ! Дети - важнее всего. Оставлять ребенка без отца - это зло!!!! Дети из неполноценных семей выростают недовольны собой и с кучей комплексов!!!!
Миха Мастер (2067) 16 лет назад
найди другого мужчину, он не твой, он вернется к ней, т. к. есть ребенок, он плод их любви, а то что испортились отношения - это семейный кризис.
Княжна Мастер (1947) 16 лет назад
А если ваши отношения испортятся, а в его семье наладятся.Не пытайтесь принять решение за вашего друга.Пусть он сначала определится способен ли он порвать с семьёй,где у него есть ребёнок.Ведь наверное и впервой семье сначала всё было замечательно, а потом испортилось,не сыграли ли вы в этом роль.А если потом, когда он будет с вами у вас появится ребенок,а это большое испытание,он снова встретит другую...Вы готовы к этому!
Ольга Рудакова Мастер (2385) 16 лет назад
Вести себя в любой ситуации надо порядочно и естественно :)