Как называется испанский херес с ноткой йода?

Huanita Знаток (264), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Друже Просветленный (26750) 16 лет назад
Manzanilla — вид фино, производимый исключительно в городе Сан-Лукар-де-Баррамеда. Благодаря микроклимату, флёр активно размножается в Сан-Лукаре круглый год, а не восемь месяцев в году, как в других регионах. Это дает возможность добавлять в солеру большее количество молодого вина. Кроме того, виноград для мансанильи собирают несколько раньше, когда он менее сахаристый и более кислый, что тоже придает этому вину особый вкус.Имеет легкий привкус йода.
Остальные ответы
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239765) 16 лет назад
Модератор? Не нарушай пользовательские соглашения и не засоряй сайд НЕ вопросами.

АТВЕД, что бы не было нарушений пользовательских соглашений: Мансанилья Секо Амонтильядо