Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как часто вы пылесосите дома?

nnaakk Гуру (3957), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Perestoronina Профи (617) 16 лет назад
Y mena sinok 3 goda kazdoe ytro vstaet i govorit mama ya xochy polisosit' davai polisosit', vot tak i polisosim kazdoe ydro ny inogda polychaetsa 2 raza v den', prosto y mena esho dochka 1 godik, tozhe polisosit tol'ko rtom esli chto naidot chto krasivo ili s'edobno vigledit, no yzhe pomolen'ky priychaetsa kaky mame dovat'
Остальные ответы
Кубасова Людмила Мастер (2418) 16 лет назад
через день, детску ю комнату каждый день
qersty Профи (842) 16 лет назад
А я пылесосом не пользуюсь, полы мою каждый день, у нас ковров нет вообще:)))
Klerik Мастер (2438) 16 лет назад
раз в неделю. если есть маленькие дети то надо пылесосить каждый день.
Светлана Профи (804) 16 лет назад
У меня, кроме дивана, пылесосить нечего. Поэтому где-то раз в несколько месяцев
Пользователь удален Мудрец (15306) 16 лет назад
каждыйц день пылесосоим, протираем полы между коврами и пыль:)