рации вредны детям?

Ilya Ученик (177), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (215) 16 лет назад
также как и мобильные телефоны до 14 лет не покупать
. Профи (549) 16 лет назад
Рации и все предметы такого характера, вредны для всех,без исключения, просто на детях это отразитьсяможет значительно сильнее, так как организм еще юный и не устойчивый,
А возраст покупки мобильного телефона не ограничивается и не привязывается к определенному возрасту, чтобы уберечь себя от вреда таких "игрушек" стоит задуматься о месте хранения их, подойдет для этого сумка ))
kontras Мастер (2110) 16 лет назад
Смотри на уровень излучения. Приборы должны быть сертифицированы как органами, надзирающими за производителем, так и нашими надзорными конторами. Сейчас в коробочке с телефоном отдельная книжка лежит с заверениями безопасности и зачастую она толще инструкции. Нынешние мобильники в большинстве своём - безопасны. Я ещё не слышал, чтобы какой-нибудь подонок-америкос отсудил компенсацию за испорченное здоровье (а они судиться любят). Рации типа Р-105 :)) ессно, не айс, да и тяжёлые...
Пользователь удален Мыслитель (7131) 16 лет назад
как и мобильные телефоны лет до 14-15 не покупайте..
kashtan5 Мудрец (13621) 16 лет назад
Все, что излучает ЭЛ. магнитные волны пользы для организма не приносят.
vitya novosad Гуру (2585) 16 лет назад
АСПИРИН вреднее, он вряд ли будет часами держать ее у головы. Не забывайте что это источник ВЧ-сигнала.