Известы ли вам счастливые результаты приворотов, чтобы люди потом жили хорошо?

Пользователь удален Ученик (38), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
оксана домнина Мыслитель (7925) 16 лет назад
Да, во время приворота они живут счастливо, пока приворот действует, но у каждого приворота есть срок исполнения, а потом как порядком пары или расходятся или живут вместе на каких-то общих компромисах (общии дети или квартира). А 100% счастливых пар после приворота я лично еще не встречала.
Пользователь удален Знаток (408) 16 лет назад
Моя подруга купила в поезде брошурку за какие-то 10-15 рублей, решили попробовать, так ради смеха - у меня до сих пор на двери в подъезде написаны признания(он "любит" уже на протяжении трех лет!) только сейчас себя корю - мне-то это не нужно!
Пользователь удален Мастер (1008) 16 лет назад
Конечно, свое возвращать не грех!