Почему хочется плакать, когда теряешь друга?

***Юрек*** Гуру (2992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (502) 16 лет назад
Вдумайтесь, когда человек теряет близких, он плачет лишь ОТ ЖАЛОСТИ К СЕБЕ, потому что никогда больше не сможет (по крайней мере в этой жизни) увидеть любимого человека.
Остальные ответы
Ольга Маренинова Мыслитель (5341) 16 лет назад
близких людей терять больно до невозможности. но связь близких даже при расставании не заканчивается.
Дионис Мудрец (10216) 16 лет назад
И не только плакать!А ещё напиться!!!
Тень Агонии Профи (592) 16 лет назад
Потому что за время, что вы были вместе, друг стал частицей тебя, а ты частицей его; отрывать от сердца всегда тяжело.
katya kein Мастер (1077) 16 лет назад
потому что он-часть тебя, часть твоей жизни =,\
Белчонка Мыслитель (6706) 16 лет назад
Такова физиологическая особеность человека, когда ему больно и жалко он плачет. Так он выражает свои внуриние чуства. Значит этот друг вам был дорогим .